Anna Liqai

Я становлюсь "никем"?

У меня проблема. В конце каждого учебного года я начинаю впадать в состояние, напоминающее депрессию, конечно и речи не может быть о самоубийстве, но это замечают мои близкие и подхватывают моё настроение. Вся проблема в том, что с раннего детства я мечтаю стать ученым, и с каждым годом я все отчетливее понимаю, что у меня не получится, я слишком глупа для этого. Пока что я отличница, но я знаю, что дальше все будет намного сложнее, мне не пробиться. Ведь для этого нужен не только интеллект, но и связи. Я не могу себя перебороть, настроиться на лучшее.

Вы имеете в виду сферу? Это химия, мне очень нравится этот предмет, пока что всё отлично, но я боюсь.

Mirlan Koshokov

если ты найдешь для себя в науке то, что тебе действительно интересно, подобные вопросы перестанут иметь место

нравится - это не интерес. интерес это когда ты забываешь есть и спать за изучением вопроса.

ну а из химии. . в медицину только. это довольно занятно, и всегда актуально

Нина Алимова

Конечно! Посмотри какие-нибудь ролики по психологии на эту тему, их много. В You Tube посмотри, может, что нибудь полезное да найдешь.

Ал
Александр

не надо бояться....