Дима Тишкин

Через много дерьма прошла, но не меняюсь, не становлюсь жестче.

Если долго не вижу человека, он потом говорит, что я всё такая же. Думала большой город изменит, что одна, но нет, всё по прежниму. А вы поменялись со временем?

Юлия Куранова

Значит у вас есть внутренний стержень, характер, вера, убеждния и пр.

Альфия Левина

Нету смысла , становиться жёстче . Если, вы становитесь мудрее .

Николай Чуланов

Да, но мнение, которое сложили люди о вас нелегко изменить

Ев
Евгений

жестче становятся когда жесткие (для кого то) решения приходится принимать.

можно подумать проходя через дерьмо (как вы выразились) вы ему не противостояли ))