Артур Ооо

Следователь РОВД предъявил обвинение

Следователь РОВД предъявил обвинение Волошину по п. «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ и избрал меру пресечения - содержание под стражей, получив санкцию у заместителя прокурора района. Районный суд возвратил уголовное дело на дополнительное расследование ввиду нарушения закона. В чем выразилось нарушение закона и кем он нарушен?

Александр Холодилин

Бог мой, где же Вы отыскали такую старинную задачу? Санкцию то на арест давно суд дает, а не прокурор