Дм
Дмитрий

ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЕСЛИ НЕЗАКОННО ПРЕДЪЯВИЛИ ОБВИНЕНИЕ ПО СТАТЬЕ 318 ЧАСТИ 2

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ищите хорошего адвоката

Светлана Оболенская

а зачем юристовпо твоему придумали?

I?
Irina ????????????????

если незаконно то в прокуратуру)

Умка

а за что?

Лидия Рослая

В бега подайся

Олег Манжиков

пишите встречную объяснительную и укажите там, что намерены выше обращаться. и обращайтесь.

Марина Васильева

В комиссию по правам человека. .
Во многих городах висят растяжки типа-*вас обвинили незаконно в преступлении которого вы не совершали? Обращайтесь к нам! *...
Они реально могут помочь за мзду...