Светлана Светова

Соседи сдают незаконно комнату, куда обращаться?

Проживаю в общежитии комната в собственности, у соседей 2 комнаты в соц. наем они их сдают без всякого согласия соседей, куда обращаться?

Светлана Педанова

позвоните в городскую администрацию (я полагаю, в жилищный отдел) , это же их собственность и уточните, есть ли у соседей разрешение от администрации и требуется ли разрешение от вас.

Георгий Тараканов

в общежитии не требуется согласия соседей.

Кристина Кристина

это их собственность, и они вправе её сдавать... это же не продажа.. . если хотите им насолить сообщите в налоговую...)))) ) вам и премию могут дать....

Оля Оля

а вас жаба душит?

Александр Зайцев

Татьяна вам ответила...

Ростислав Галкин

Не наживайте себе врагов! Если новые соседи вам мешают, скажите об этом хозяевам или квартиросьемщикам.