Евгений Андреев

Как и куда написать заявление в налоговую о том, что соседи сдают квартиру на Украине?

Какой-нибудь образец бы? И может можно в интернете пожаловаться

Да не обязательно анонимно.
На хороших людей не стучат

Алексей Щелкачев

Если сдают каким-нибудь сатанистам или педофилам - зови участкового.
А если тебя волнует их доход - это уже зависть, а это не есть хорошо! От этого надо лечиться. Она может съесть тебя! (и тут злой смайлик)

Сергей Бар

Зачем стучать. Это их личное дело.

Сергей Новиков

Стучать - это не есть хорошо...

Sanek Homka

А начинать нужно так:
АНОНИМКА.

Дмитрий Смирнов

Дятлы и без "Вопросов" настучат.
Правда ищет пути, кривда сама их находит.

Рома Новиков

Оно вам надо?