Вячеслав Смагин

как написать заявление в налоговый орган что сосед занимается не законной предпринимательской деятельностью?

(живет в частном доме и устроил у себя цех по производству мебели, из за него происходят скачки электро энергии что может попортить аппаратуру )

Д&
Дарья &

Может проще в энергосеть.

Е....

Если он донимает только скачкми напряжения, то я бы ему сказал для начала, что если он не оборудует свою электросеть "компенсирующим устройством" (есть такие - специальные) , то его производство очень скоро навсегда в данной дислокации остановится, но ведь он может ещё и клеем, и прочей химией "благоухать", а также, превышать ПДУ шума, а это уже нарушения правил пользования жилыми помещениями.. .

Есть, однако, вероятность, что как раз скачки напряжения с его деятельностью не сязаны...