Ал
Альбина

Шъэт статью 335 часть 2 пункт Б! что делать в этом случае? обвинения сфабрикованы!

Юлия Дмитриева

Пока сам не признаешь свою вину!

Кирилл Самойлов

Ну так докажите суду, что все обвинения сфабрикованы. Кто вам мешает-то?

Ума Магомедова

Все так коворят

Павел

Просто так обвинения никто не станет фабриковать. Нудное это дело. Дыма без огня не бывает.
Желательно было бы, если финансы позволяют, адвоката со стороны нанять. И в суде отстаивать свои позиции. Договариваться со следаком - значит заранее (до суда) признать свою вину.