Жанна

статья 161 часть 2 пункт г

Знакомый поругался с парнем. За парня начала вступатся девушка. Знакомый отталкнул девушку и она разбила себе лицо при падении. После этого девушка наисала заявление + добавила что у неё пропали 3 тысячи рублей.
Что грозит знакомому? Не судим

но в протаколе есть только то что знакомый был 1х1 с девушкой, то что знакомый ругался с парнем нету в пратаколе. Ну или как там, вы меня поняли я думаю

Юрий Чудаев

Если все так и было то небольшая ответственность по ст. 116 побои, а скорее всего вообще ничего не грозит, примириться в мировом суде.