Наталья Чельманова

Помогите составить докладную записку.

Руководитель нашего отдела позволяет себе использовать в отношении сотрудников нецензурную лексику, оскорбляет, переходя на личности и в основном на повышенных тонах. Без всяких на то оснований угрожает "повесить" на менеджера N товар, от которого отказался покупатель (отказ не мотивирован плохим качеством товара или несоответствующим обслуживанием) . Требует в приказной форме выполнять те обязанности, которые менеджеры выполнять не обязаны, извините за тавтологию. Хотим написать коллективную докладную вышестоящему руководству. Цель - снятие с должности нашего непосредственного руководителя либо материальное взыскание.

Александр Изгаршев

конкретно и пишите все, что здесь изложили. Вы думаете вышестоящее начальство Вас услышит?