Маша Даленкина

Приснилась бабушка (не моя, а не знакомая очень пожилая) . К чему?

Найдите объяснения тому, что мне приснилось с четверга на пятницу.
Будто бы я иду в метро, и вдруг из-за двери кто-то выталкивает очень пожилую бабушку. Она упала лицом вниз и я кинулась ей помочь. Она подавала признаки жизни, но я была в растерянности. Я звала на помощь, было много людей, но никто не откликнулся. К чему бы это?

БАБУШКА НЕ МОЯ! Я ЕЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА...

Рустам Курбанов

Значит вы о ней думаете, либо ей что не будь от вас надо! Либо она вас помнит!

Евгения

Может станешь врачом? Сколько тебе лет?

Екатерина Петриченко

бабушка снится к затруднениям, преодолеть которые будет нелегко, но возможно. Оказывать помощь кому-то - вас хотят использовать.