Алёна Маркова

Как засунуть целое куриное яйцо в бутылку? сразу поясню, вместе со скорлупой и в целости

Юлия Селезнева

Разрезать бутылку, потом склеить

Dilshod Abdumanopov

Точно не помню, но его надо на сколько-то поместить в уксус, через некоторое время скорлупа станет мягкой и ее можно будет сжимать, не разорвав. Вроде так...

Сергей Кузнецов

Предварительно кинув туда зажженную спичку

Денис Шмаглиенко

В уксусной эсенции вымочить.

Лика Лика

Отколоть горлышко, засунуть яйцо, сплавить бутылку обратно

Юл
Юлия

в уксусе подержать

Дмитрий Журавлев

Укскус разягчит скорлупу и оно как резиновое само туда постепенно сползёт.

Михаил Мороз

дно от бутылки открываешь засовываешь яйцо и потом закрываешь