Johnny

Можно ли смешать натёртый лук, чеснок, мёд, яйцо куриное и т. п. всё вместе. от выпадения волос.

Ню
Нютка

В смеси не хватает только цемента, ПВА и эпоксидки. Не проще сходить к врачу и выяснить причину выпадения волос?

Коля Слеп

к врачу...

Дарья Лоскутова

можно, но только не яйцо, а ТОЛЬКО желток яйца....

T A

Можно. Но не факт что поможет.

Ок
Оксана

Можешь туда еще добавить и чеснок по вкусу

Марат Алмашов

Думаю что нет. А то оставшиеся волосы покинут вашу голову. Лучше к специалисту обратиться

Ирина Дегтярёва

Смешай и намажь голову, и подержи часа четыре- ожог обеспечен и рот волос прекратится навсегда))))

Дима Трушин

репейное масло с красным перцем купи

На
Надежда

конечно можно, не факт что поможет. . лучше пропей курс дрожжей пивных. а на волосы маску перцовую "Русское поле" очень печет, зато как помогает 🙂

Alexandra

можно, получится хорошая маска. но запах потом.. жуутьь (((

Виктория Бойкова

нет, можно втереть в кожу головы сок репчатого лука, или сделать маску желток с мёдом, потом одеваем пленку и укутываем голову теплым платком, два часа держим и смываем, но учтите после лука запах будет очень долго держаться, особенно если волосы будут мокрые, пивные дрожжи помогают, репейное масло хорошо, но причину надо искать внутри организма