Павел Терехов

Эпиляция Если например удалить волосы на яйцах вместе с луковицами, волосы снова рырастут ?

Николай Коженцев

Уууууу, страшно представить. Просто брей их, чтобы волосы не выросли, их надо удалять с корнями, т. к. из корней вырастет новая луковица. Там кожа очень тонкая, лучше не пробуй)

Сухроб Эгамбердиев

Лучше подожги их))

Ел
Елена

конечно же вырастут, через месяц. Но этого времени тебе не хватит что бы забыть адскую боль

Ка
Катюша

никуда от них не денешься.... может фотоэпиляцию? это не больно)))