Валерия Антонова

Какие прозвища вы знаете? И что примерно они означают? Помогите, пожалуйста.

Юлия

Ну например, ЗАЙКА-простое и немного банальное! КЕКС-оно подойдет модному парню, который хочет казаться крутым! МИШКА-подходит упитанным мальчикам и девочкам! НЮША- уменьшительноласкательное от Аня! ИРИСКА- так называют девочек по имени Ирина! Ну можно СОЛНЫШКО тоже очень популярное! ХИТРЮГА-ну это прозвище говорит само за себя! Подходит тем кто может выпутываться из любой ситуации! ЧИКСА-уверенным девочкам! Таким крутым! И мое любимое ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ- в честь знаменитого вулкана, наделавшего много шума, можно назвать любого непредсказуемого человека!)))