Наталья Ведищева

thaumcraft 3 рецепты исследований

скиньте сылку для скачивания или просмотра картинок \ видео, где будут описаны все рецепты от и до без всякой другой фигни

Олеся Молдавская

Даже имея на руках рецепт, ты не сможешь ничего приготовить не исследовав это сначала. Сначала на рабочем столе создай первую волшебную палочку, затем установи на землю книжную полку и ПКМ по ней своей волшебной палочкой. Появится таумономикон, в нём будет содержаться вся необходимая информация. ВСЯ необходимая информация - какие блоки как создавать, как проводить исследования и т. п.
Обрати внимание, что этот мод обновлялся относительно недавно, и информация на многих инет ресурсах полностью либо частично устарела.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]