Денис Петрунин

Маленький котенок. Нужна помощь

Скоро почти две сутки, как нашли маленького котенка. Были у ветеринара, посоветовали как и чем кормить. Заменитель кошачьего молока не нашли, поэтому детской смесью кормим, но в два раза гуще. Вопрос такой. Делаем массаж после каждой кормежки влажным теплым ватным диском по часовой стрелке по животику и попке. Котенок писает, но не какает. В первый день какал твердым, но сам, просто было видно в коробке. Вчера вечером во время массажа чуточку жидким покакал и потом немного погодя уже в коробке, тоже сам. Кал жидкий. Сегодня не какал вообще, только писал.
Может, что-то неправильно делаем?

Сколько раз они вообще должны испражняться?
И за раз он выпивает около 15 мл смеси, это нормально?

Артур Иляхин

уход и кормление за новорожденным котенком
http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html
осторожнее со смесями,

Ирина Чиглий

Вы все правильно делаете просто ваш котейка постепенно привыкает к новой для него пищи.

Кн
Кнопочка

Всё правильно это нормально, я кормил свою радость две недели сливками, из пипетки,

Ilya Khangireev

За один раз 15 мл смеси однозначно очень много. Его нужно кормить по 1 мл через каждые 2-3 часа.. . И каждый раз после кормежки делать массаж. Кал жидкий из-за того, что Вы его перекармливаете или смесь для его неокрепшего ещё организма жирная. Она должна быть по типу бульона...

Александр Котов

не мучайте животное массажем, кушает- уже хорошо
на*рать Вам он ещё много раз успеет, поверьте