По
Полина

Какой длины корень крапивы?

Петр Кабанов

По моему опыту на плодородных почвах до метра глубиной. Основная мосса корней - до 50 см. Корни мощные, разветвленные, мочка есть, но по ходу основных корней.

Эрадж Иванов

о какой крапиве речь? мелкая-жгучая - корень стержневой= 5-15см.
а у двудомной - кто ж его измерял то . вьётся и разветвляется . может и на получастка даже от одного растения .

Алексей

Говорят, до 100 метров.

Екатерина

От корня крапивы поможет только Раундап.