Ек
Екатерина

как потрогать одноклассницу за попу или за грудь. помогите

Ольга Лифатова

Подходи к ней и лапай 🙂

Ольга Дудова

Если она в толпе, то подкрались незаметно потрогай и смешайся в толпе (точнее сделай вид что играешь в игру на телефону или что то вроде этого)

Василий Винокуров

капец, что за идиоты вокруг! ! Родители, чему вы учите своих детей??!!

Andrey Bezugliy

Вы все тут смешные такие 😃 Ну ты для начала приготовься поймать удар и прочие последствия 😃 Ну и лапай. Ну а Виви тоже 😃 Родители идиоты вокруг ахаха)

Любовь Горячева

а ты смелый-трогать, может ты оч. красив или умен. в конце концов богат или еще с оч. большим юмором. просто ОБАЯТЕЛЬНЫЙ

Юл
Юлия

Vivienne, ты во времени потерялась? Сейчас 2017, нечему удивляться.

Менянезавут Самаприхожу

можешь на уроке плаванья в бассейне так типа случайно (типа без очков плыл не увидел и вот)

Александр Залога

Подходишь чтоб не заметила, бьешь по жопе, убегаешь