Людмила Дозорцева

Девушку за попу потрогал бывший друг

Девушка гуляла с друзьями, бывший мой друг её потрогал за попу, она сказала" ты что творишь? " а он в ответ " да ладно, никто не узнает". Теперь она сказала мне. Тот лох дрищ и слабый. Думаю сразу его на жопу садить или поговорить? Ваши советы

не общаемся с ним уже год где-то

и он знал, что она моя девушка

ну он просто дрищ. я боюсь что со злости переборщу с ударом

Татьяна П

пригрози, но не бей)

Каракулин Сергей

Сначала поговорить, ну а если не поймет, то второй вариант))

Анна Берне

сначала предупреди, мол я тебе харю могу разъебашить, так что не лезь к ней. и если не послушается, лучше пару подзатыльников

Елена Сизинцева

Он стал бывшим потому что её потрогал? DDDD

Олежка Баскаков

Телка все равно испытала чувство прекрасного, даже сделав вид что ей это не понравилось - все женщины такие. . .Кто их лапает, тех они и любят. Морду ей надо крошить, что бы не давала повода, всяким там олухам ей под юбку лезть.

Даша

Нет у меня таких друзей и не посоветую. Как-то так получалось, что Бог наказывал таких придурков неслабо. Лучше бы я им морду бил каждый день.

Анатолий Кулиш

он уже наказан-мудик по жизни полный

Leeloominai Мингулова

Если бы меня мой бывший друг за попу тронул в или вне присутствия моего мужа, я ему по морде съездила сама! Если бы муж меня не опередил:)