Maruf Mms

Девушка едет за границу к бывшему (уже другу)

получилось все очень странно, я познакомился с девушкой, мы общались и у нас всё завертелось. Она сказала, что у неё есть парень, парень, которого она любит и он живет за границей (я воспринял всё в шутку, так и общались месяца 2) потом гуляли, ходили в антикафе/парки Москвы.. однажды она очень сильно была взволнована, он её бросил по переписке (как оказалось у него есть там девушка) потом как-то помирились и знаете что? я сам не пойму, как можно иметь отношения по переписке около 2х лет.
Мне кажется, что человеку необходимо трио: дружба, страсть, секс.

Суть такова, когда мы с ней знакомились, я знал о поездке заранее, ничего не говорил, но тогда мы были просто друзьями и она не хотела подпускать меня к себе, но вышло все иначе, у нас уже все было и у неё имеются чувства ко мне. Своего бывшего она уже позабыла, но всеравно едет туда, якобы навестить старого друга и повидать пару городов зарубежных стран, она будет там повсюду с его семьёй (по её словам) . Я хочу ей довериться, но меня угнетает вся эта атмосфера.

Я с девушкой встречаюсь уже второй месяц, и по её словам, у неё не было еще таких чувств никогда, мы ведем себя так, какие мы есть, воспринимая всё отлично.

-----

Мне интересно, что скажут девушки, зачем это нужно ей? Она же знает, что мне будет очень неприятно, я 1 раз с ней поговорил и закатывать никакие истерики не собираюсь, парень есть парень.

-----

p/s весь вечер пью вино и слушаю Боба Дилана, поэтому и захотелось поделиться своими мыслями

Юлечка Мусатова

трудный случай в практике

Павел Ненашев

Ха, ха, ха. Какой нахер рудный случай в "практике"...

Елена

Купи пивка, раков и включи повтор Германия - Аргентина 🙂
А если серьезно - женскую логику не понять.. . Зачем ехать к тому, кто бросил, да ещё и с родителями общаться О_о
Шпили вили после ужина может проскочить

Mihail Vologin

2 месяца? Ооооо.... Рога пили. А потом беги, роняя тапки, от этой дуры.

Виктор Ильин

Мне кажется, что у нее есть интерес его увидеть. Может быть, хочет что-то выяснить для себя. Не думаю, что нужно относиться ко всему этому очень серьезно, но тут больше правит интерес, как мне кажется. А вот какой именно - знает только она.

Евгения Новикова

да блин забей на неё,
не зачем страдать и любить, включи хардкорд иди орать, а если не получается, то мой тебе совет "если любит будет твоей, если нет то забей, пусть катится куда захочет, но обратно нет дороги, так и ей передай от меня.... ")