Кристина Ермакова

Пожалуйста посоветуйте интересный фильм на вечер! Чтоб держал в напряжении, может быть триллер. Или драма)

Чтоб держал в напряжении, может быть триллер. Или драма)
Только пожалуйста, никаких тупых фильмов для школьниц, типа про вампиров и т. п. чуши не надо.. .
Заранее спасибо:)

Dg
Dguliss

король говорит

Ба
Бахриддин

Я, Робот
Я, легенда
Посмотри оба, но "Я, легенда" лучше днём посмотри потом не уснёшь (это не ужастик но испугаться можно)))))))

**
***&оленьк@& ***

«…а в душе я танцую»
Жизнь прекрасна (1997)
«Жизнь Дэвида Гейла»
Пианист (2002)
«Пробуждение (1990, 120 минут) »
«Я - Сэм»
Чтец
«Мальчик в полосатой пижаме»
Скафандр и бабочка
Гуд бай Ленин
Море внутри
1+1

Алеша

Девушка с татуировкой дракона