Александр Леонов

Есть какие общая характеристика, периодизация и особенности? (Литература первой половины XIX века)

Кэ
Кэт

Русская литература XIX века (вторая половина) Методические ...
lib.znate.ru/docs/index-136235.html
В русской литературе первой половины XIX века реализм ...Как известно, универсальной методики анализа художественного текста нет, но есть общие и ...Особенности реалистического направления в русской литературе. ..Общая характеристика демократического течения в русской ...