Mehroj Fozilov

Литература XVIII века. Есть какая общая характеристика? какая периодизация и какие особенности?

Р;
Рост ;-)

Литература XVIII в. Общая характеристика. Направления, жанры ...
otherreferats.allbest.ru/literature/00177409_0.html
Проблема периодизации русской литературы XVIII века. ..Характеристика и специфические особенности литературы петровской ...в процесс « европеизации» , то есть формирования европейской цивилизации.