Юля Андреева

Сериал Ангел или Демон пародия?

Такой дело. Сегодня искал на торрентах сериал Ангел или Демон, который идет по СТС, но нашел только Испанский сериал Ангел или Демон. Сериал, который идет по СТС это копия испанского сериала?

Миша Маликов

Нет, это невероятное дерьмо! Даже не стоит смотреть это убожество, не поддавайся на "Эффектную" рекламу, на самом деле это УНЫЛОЕ ДЕРЬМО, СОЗДАННОЕ НАКУРЕНЫМИ ИДИОТАМИ!