Же
Женечка

какой хороший фильм посмотреть из новых? желательно 2012-2013 год

лёгкий какой нибудь

Катюня

МУХА! 2012 год. (ИНДИЯ) . Посмотрела сегодня. Вообще классный, лёгкий, сюжет необычен, отличается от всех индийских!
http://www.kinopoisk.ru/film/668725/ ТРЕЙЛЕР. Очень понравился. Скачивала с рутрекера, с двухголосным переводом.

Симпатичный и обаятельный парень Нани влюбляется в Саманту, и та отвечает ему взаимностью. Но в этой истории есть третий — на Саманту положил глаз настоящий бандит, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Он убивает Нани, но тот перед смертью клянётся отомстить. Чтобы не оставить ни о чём не подозревающую девушку рядом с убийцей и воздать тому по справедливости, Нани возрождается. Но родиться вновь человеком — это означает долгие годы взросления, а Нани не может ждать. И он соглашается возродиться комнатной мухой, чей срок жизни составляет 17 дней. Что можно сделать за 17 дней, да ещё будучи мухой? Бандиты узнают об этом по полной.

Мирза Мирзоев

последний герой-шварц, есть онлайн 720р,
Джанго-освобожденный..

Алексей Муравьёв

Джек Ричер - отличный фильм

Евгений Ильянов

одноклассники притворись моей женой

Юл
Юлия

патруль

Елена Матюха

Три богатыря на иностранных берегах правда это мульт зато какой отличный