Ва
Валентина

У моего друга игра стоит на весь экран, но если он изменит разрешение, то игра как бы будет обрезана по бокам!

Что нужно сделать, что бы при изменении размера экрана в игре экран не обрезало. Размер экрана 1920х1080

Раиса Ахмедуллаева

Если есть возможность, поставить галочку "на весь экран", если нет ничего не сделать, только сделать разрешение выше.

Артур Гареев

не меняй разрешение. Видишь - на родном нормально идёт, на любом другом будут обрезки если не сохранится 16:9 пропорция

Юлия Меркулова

когда стоит, то и размер соответственно больше