Kuash Kisyakov

Хотела поиграть в эту дурацкую игру "Что за слово? " в "Одноклассниках".

Нажимаешь там указанные буквы на заставке, а дальше тишина. Написано "Отлично! " и всё.Ничего больше не двигается, никакие кнопки не появляются (((Что дальше делать нужно? Или не судьба пополнить армию безумцев?

Александр

Глючат, наверное, Одноклассники.
Поиграйте в Моем Мире. Тут тоже есть эта игра. .
http://my.mail.ru/apps/700494

Ал
Алексей

Попробуйте зайти еще, что-то не получилось. Там должны быть 4 картинки, надо найти слово, объединяющее эти картинки