Жа
Жанна

подскажите какой нибудь "шутер" в котором можно не только стрелять но и прокачивать оружие или персонажа

Ирина

borderlands например

Агнесса Моторина

tomb raider,farcry 3,Turok,crysis 3

Егор Дашев

Mass effect 1-3
Dead island ( скучная )
Crysis ( сетевая игра )
Космические рейнджеры 2: Революция - шикарная отечественная игра!

Роман Пчелкин

Чтобы действительно прокачивать персонажа, нужен не шутер, а РПГ.

Ви
Виктория

Точнее, РПГ. Таких много: Mass effect 2,3, Dishonored, TES V SKYRIM, Bulletstorm, Far cry 3, Deus Ex human evolution.