Екатерина Закатова

Подскажите хороший кооперативный слэшер, где не надо стрелять из огнестрельного оружия.

Lord of the rings, Cursed Crusade, Hunted the demon's forge не предлагать. Желательно на xbox 360

Александр Уткин

могу предложить только Warframe правда это шутер, но я предпочитаю пользоваться оружием ближнего боя которого там в достатке