Станислав Лукшанов

В вас когда-нибудь стреляли из огнестрельного оружия? И как.. . попадали?

Инна Зудина

Засыпала под автоматную очередь, наблюдала с балкона дальние бои на подступах к городу (ночью, особенно ярко), когда проезжала колонна танков по городу (как охрана) всегда выходила на балкон и провожала их взглядом (это как успокоительное средство) Один раз попала в мощную перестрелку со взрывами, помог какой-то военный, сказал бежать рядом с ним короткими, быстрыми перебежками, сам меня закрывал собой

Шахбанова Мугинка

да. . из автоматов, гранатомётов, гаубицы.. .
из снайперской винтовки (в шутку, иначе попали бы...) .
не попадали. так.. . только осколки бетона, крошки.

Игорь Курский

А тебе зачем ???

Иван Дадаев

иногда, но по мелочи

Alsou Alsou

Пока не приходилось, тьфу тьфу тьфу

Анна Баринова

Направляли пару раз. Последний раз сиганул ночью в рожь.

1973-vadim-1

та ну его на..!

Ки
Киса

Бог миловал. Удовольствие ниже среднего.