Сергей Спиридонов

Где можно найти Драйвера для компа лучше сборник

ДА
Дмирий Афоничкин

я использую samdrivers / samsoft

Сергей Бровиков

На официальном сайте вашего компа.
Заходите -> выбираете модель -> скачиваете дрова специально под вашу модель компа.

Андрей Мясо

Узнать кто покупал системник, у него должны быть все диски. Это лучшие, стабильные драйвера. А то, что ты скачаешь в инете, может не соответствовать твоему железу. Если диски не найдутся, последовать совету девушки, рекомендовавшей зайти на сайт производителя.

Анжелика Качалина

Сборники использовать - себя не уважать. Качайте с сайта изготовителя оборудования.

Евгений Слащилин

Авто поиск всех драйверов, и авто обновление уже установленных драйверов.
DriverPacк Solution 12.3 Full http://drp.su/ru/download.htm Или скачай драйвера на официальном сайте производителя.

Павел Иванюшенков

используй driverplus.ru