Влад Борщевский

Где найти драйвера для этого?

Все, все, уже не нужно!

Извините, а то младший брат задолбал спрашивать с моего аккаунта!

Александр

смотри на модель матери ищи драйвер

Даниял Маккаев

http://www.torrentino.com/torrents/629705 любой драйвер найдет и установит

Юлия Абызова

У меня тоже подобное было я все скачала на сайте производителя.

Ириша Аникеева

Помогут проги с драйверами и поиском "дров" в сети. Ну и, конечно, родные драйвера от "мамы", если есть диск в комплектации ПК.