Кристина

Где найти драйвер для кардридера

Помогите найти драйвер на кардридер Mobile Actions MA800 .
Перерыл весь интернет, неужели безнадежно? !
Ссылка на оф. сайт не живая. Ориентировочно весит 25Мб.
Может у кого-то есть...
Увеличить

Внешний сегодня попался на барахолке и взял для compact flash (nikon d700), диска соотв-но не было. Через диспетчер устройств не обновляется (нет такого устройства в центре обновлений виндовс)

Может есть способ вытащить из кэша какого нибудь поисковика http://ds1.my-mam.com/MA800/Phmgr/MA800.exe ? НО он очень большой (25Мб) . Написал в техподдержку, но судя по всему они уже забили на него (устройство 2005 года)

Работает на чипе nd3260-ld

Владимир Тарханов

А зачем там драйвера, дайте модель своего кард ридера

Александр Цельбель

Если стоит Винда XP или выше дрова не нужны. Вставляется флешка в ридер и он автоматически должен определится.

Сергей Троскин

Подскажите, где найти драйвера для процессора?

Евгения Белоусова

Если Win7 плохо определила устройство в диспетчере устройстви жмякаеш правой кнопкой по конфликту там будет толи исправить толи обновить драйверы, а вообще я бы в магаз сдал бы такое чудо. Кто вообще внешним картридером пользуется.