Толян

У кого Виндовс 8 посмотрите:

Поставил Виндовс 8, смотрю в Диспетчер задач и там уже все драйвера стоят. Винда оригинал. И че уже с драйверами идет ?? Или в процессе установки с инета вынимает и ставит ??

В Диспетчер Устройств !!!

Так драйвера в Винде или в процессе установки с инета качает и ставит??

Наталья Дёмина

Так и в 7 так же!!!

Инна Смирных

идет но можно обновить NVIDA.com beta и с играми ни каких проблем

Максим Гусев

Странно было бы, если бы драйвера не установились.

Андрей Жмырев

не на все устройства ставит и не все! рекомендую сменить все дрова так как она ставит такие которые работаю лишь бы работать. например: у тебя нет эквалайзера и т. д.