Танюша Душечкина

Скачаные фильми не озвучиваются - что делать может програму какую надо скачать?? ? (ето случ после перест винды) Помоги

Максим Керкин

аудио дорожки сейчас всё больше в формате ас3, его в оси нет по дефлоту (в отличии от мп3), надо скачать и поставить
Программирование 😄

Лилия

Ясно дело. Звуковой дравер качай. 30-60 мб весит. Реалтек зовется