Иван Асташов

Что нужно делать если скачаная програма требует вход как администратор?

Анюта Саяпина

Запустить от имени Администратора )) правой кнопкой на программе там будет пункт 🙂

Олеся Лосева

Это нормально, это защита Винды. Если программе доверяешь и скачана с официального сайта, то просто жми ДА

Samvel Atayants

Тык правой кнопкой мыши на ярлык->Запуск от имени администратора

Nobody

Может программа быть пиратской, тогда скачайте лицензио

Андрей Михоленко

тут уже все сказали до меня: наводим курсор на файл и жмем правую кнопку мыши, в открывшемся контекстном меню находим и кликаем пункт "запустить от имени администратора" - вот и всё, и скриншот в качестве примера в дагонку, удачи!