Ирина Дорожкина

Нужна програма WIFI

Ребята кто пришел поржать лесом .. я бы хотел узнать есть ли влообще програмы что бы сломать WIFI Если есть посоветуйте пожалуйста

//
/ /

CommView for WiFi

Алексей Белый

вам нужен wi-fi сниффер

Юлия Фролова

Давайте только сразу определимся - что сосед не против! Иначе как то нехорошо получается. .

Появилась очень хорошая и простая в использовании программа для подбора паролей - WiFICrack. ВНИМАНИЕ: данная программа работает только на Windows 7 и требует установленного .NET Framework 4. http://um-ogorod.ru/teh/wifi.htm

Ок
Оксана

Дезертир.