Ел
Елена

нужна помощь по wifi

В общем ситуация такая, дома у меня WIFI и планшет и телефон его видят и спокойно подключаются ( и в других точках тоже, там где есть доступ) , но на работе у меня просто фантастика какая то и тел. и планшет видят WIFI я ввожу пароль (как положено) он пишет точка доступа подключена, начинаю заходить в интернет он не заходит пишет ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОТСУТСТВУЕТ ( хотя сигнал подключения отличный) . Может дело в роутере? К нему один ноутбук подключен вот на нем интернет есть, а остальные подключится не могут (я не одна такая: ) мастера вызывали смотрел говорит все ок, почему не заходит в инет. не знает. может у кого так было .подскажите пож.

Михаил Важдалов

да скорее всего роутер просевший

Иван Иванович

"мастера вызывали" и "не знает. " 😄
был не мастер 🙂

там роутер стоит или точка доступа?
нужно чтобы устройство работало в режиме роутера)

Андрей Журавлев

Может потому что на работе надо работать а не в инете сидеть ?
Вот начальство и заблокировало .

Artem Петелин

У тебя видит связь роутера и девайса! Она есть. . Но роутер не связывается с инетом или не раздает инет! То-есть скорей всего дело в настройках роутера, но возможно он мертвый отчасти. .
К тебе приходил не спец...