Александр Лозинский

Нужна помощь с wifi в планшете!

У меня значок wifi горит серым цветом, я уже столько всего перечиласа и завоские настроики опять ставила и хард ресет дела, бесполезно! раньше у меня было все норм, кстати еще из-за этого у меня в маркет не заходит.. . что мне делать?? ? решение типо перепрошитьтне предлагать, потому что из-за этого гарантия летит.

с роутером все впорядке, я проверяла не с одним, до этого все работало

Тимур

тогда советую перенастроить роутер

Александр Анисимов

ну можно обратиться по гарантии.

Марина

Это что-то с самим роутером. . Просто, смотря какая у тебя модель.