Ма
Мария

Нужна Помощь, срочно и немедленно. WiFi

Всем привет, подскажите пожалуйста вoт есть у меня роутер D-Link DSL 2600U на их нем сайте 19216811 вроде настраиваю, но увы интернета нету, настраивал во вкладке Wireless bassik кажется так там название, макс кол-во подключаемых клиентов. А далее в секьюрити поставил защиту и ввел пароль, также в другой вкладке Management нажал кнопку сохранить и перезагрузить Save/Reboot вот так, сеть вафли ноут и телефон находят, все ок требуют пароль, но увы в интернет ничего из выше перечисленного не заходи, собственно подскажите пожалуйста что и где и какую галку надо поставить ?

Виолетта Иванова

до роутера обычно дают инструкцию там описаны настройки и потом на роутере должны гореть лампочки если не горит DSL то это к провайдеру сам не сделаеш

Евгений Чукуров

Wi-Fi ты настроил, теперь настраивай вкладку Network (подключение к интернету) , настройки спроси у провайдера.

Александр

клонируй мак-адрес.