Ек
Екатерина

Привязанность к социальным сетям

Раньше у меня был аккаунт в ВК, твиттере, инстаграме и форсквере. Потом мне надоело "управлять" и следить за этими аккаунтами. У меня было много друзей, которым нравились мои посты и фотографии. И когда мне все надоело я решил отдохнуть от социальных сетей. За это время многие мои друзья переехали и начали новую жизнь, у меня осталось мало друзей. И тут у меня опять появилась тяга к сетям. Но, ведь уже почти никто не будет смотреть мои фотки и читать мои посты.... Ради кого я буду это делать? Очень хочу вернуться к сетям,, но я в них никому не нужен.

Катя Козина

Это болезнь

Наталья Решетова

Попробуйте общаться с друзьями в живую, а не в интернете. Все "лайки", "классы" и т. п. фигня к фоткам, постам и т. д. ставятся людьми автоматически, а не потому что им это нравится. В интернете всё мёртвое, наигранное, не приносящее ничего людям. Вся Ваша былая популярность - воздушный шарик, не более того. Реального уважения и дружбы никогда не будет по социальным сетям.

Анна Ясинская

Зачем в куче сетей то быть?
Сколько я их не видел по моему один ВК только путный, музыка любая, видео любое, группы по интересам, игры опять же.
И ни для кого это не нужно делать, для себя это всё...