Николай Илюшкин

помогите найти курсовую работу по статистике: статистическое изучение производительности труда по методичке ВЗФИ 2009г

Ксения

Курсовые по экономической статистике
[ссылка появится после проверки модератором] › ...› Статистика экономическая
Анализ динамики производительности труда при производстве зерна в ЗАО Соляное ...Статистическое изучение источников формирования и направлений. ..Донецк, 2009 г., -ДонНТУ, - Донецкий инженерно - экономический колледж Листов ...Задание по методичке расчета статистических показателей.