Ладо Гигиташвили

Что написано? помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста перевести, что написано на этих двух фотографиях?

Елена Гурщенко

Сегодня мы все чаще сталкиваемся с китайским языком, и бывают ситуации, когда требуется перевести какие-то китайские фразы, предложения, тексты, интернет-сайты, документацию с китайского на русский язык. В этом случае самым лучшим решением будет воспользоваться бесплатным китайско-русским онлайн-переводчиком.

Для перевода с китайского вам не потребуется изучать китайский язык, брать в руки китайский словарь или пользоваться услугами квалифицированного переводчика китайского языка. Современные технологии позволяют вам всего за несколько секунд получать бесплатный перевод с китайского на русский.

Такие системы автоматического перевода с китайского, позволяющие за пару секунд получать готовый результат на русском, называются системами машинного перевода. Разработкой таких систем занимаются крупные научно-исследовательские организации, которые их постоянно совершенствуют и делают доступными всем желающим.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]