Mod-108 Mod-108

Помогите пожалуйста написать сочинение по "Мертвым Душам" Гоголя.

Помогите пожалуйста написать сочинение небольшое, средним почерком 1.5-2 страницы на тему "Почему Гоголь назвал "Мертвые души" поэмой? "Заранее спасибо

Андрей Полозов

Хмм.... Так так так... .
1) Для начала все хорошенько прочтите
2) Сядьте поудобнее, отключите интернет, телефон, отложите все лишнее со стола
3)Возьмите ручку
4) Возьмите черновик
5) Продумайте вводную часть, на ваше усмотрение
6) Продумайте основную часть, настрочите
7)Конец самое простое- выразите свое отношение к данному произведению, похвалите все то, что вам понравилось, а что не очень
😎 Перечитайте
9)Еще раз перечитайте и исправьте текст
10)Прочитайте и найдите свои ошибки (если таковые имеются)
11) Читаем еще раз содержимое, дабы удостоверится
12)Читаем вслух кому-либо. Тут на ваш выбор: сестренке, маме, папе, бабушке, дедушке, прохожему, соседу.... Чем человек грамотнее, тем лучше.
13) Слушаем критику и исправляем
14)Еще раз читаем
15) Переписываем готовое сочинение в тетрадь и любуемся )))
Подобного вашему сочинению вы вряд ли где то сыщите, и уверяю Вас, Вам это будет гораздо полезнее, чем списывать чужое. Увы, на ГИА и ЕГЭ Вам не помогут майл ответы ((( К тому же, не будете слушать лекции учителя на свой счет: "Как много детей с одинаковыми сочинениями"
В любом случае, удачи Вам, искренне надеюсь, что моя инструкция поможет Вам, если не сейчас, то потом)))