Анастасия Пронина

У вас воняет из рта ?

У меня как из параши. Вернее как из жопы.

Екатерина Кошель

бывает конечно

Св
Светлана

Конечно если говно в магазинах продают.

Яна Голдинська

Да. Когда кошки там покакают (

Ирина Овчарова

Нет. И язык без налёта. И зубы жемчужнобелые.
Неприятный запах изо рта является запретной темой, потому что это очень личный вопрос. CB12 обещает помочь справиться с этой интимной проблемой, вызванной бактериями в полости рта, которые расщепляют частицы пищи и тем самым производят неприятный запах соединений серы.

Неприятный запах изо рта можно лечить путем чистки языка, например, Tong-Clin очиститель языка.

Хлорофилл таблетки также являются подходящими.

Новым средством является жидкость для полоскания рта называется CB12, которая была разработана в Университете Осло:

Она содержит дезинфицирующие рот хлоргексидин и цинка ацетат, способен связывать соединения серы, фторид натрия для дальнейшего укрепления эмали.

Полоскать горло и рот следует им не дольше 1 мин. , 10 мл CB12 для одного раза достаточно. Не глотать! CB12 жидкостью вы можете полоскать рот и горло 2 раза в день ( утром - после еды и вечером перед сном) .
Стоит СВ 12 в аптеке 12 евро (250 мл. )

Николай Казаков

если не почищу зубы то воняет а так нет

Александра

Не нюхаю, неудобно...

Rauka

ага, яблоком))

Виктория

я курильщик) и судя по некоторым комментам) то у меня не самый неприятный запах))

Татьяна

Хроническая ангина у вас сударь скорее всего-она же тонзиллит. ЛОР вам может нюансы объяснить. Если же не повезло- то много хуже возможны проблемы со здоровьем. К доктору...

Юлия Кошелева

У меня гнилые зубы, судя по выражению лица собеседника, понимаю, что да.

Дмитрий Кузьмин

У пользователя "Вити" - да... тут уже прёт перегаром от него.