Григорий Левкин

Какие факторы нужны для снижения цен на недвижимость? Чтобы квартира например в центре Москвы стоила 10 тыс $.

Ки
Киряхинсон

поднять квартплату и ЖКХ до 10 тыс $ в месяц))))

Ир
Ирина

Цены на рынке определяются балансом спроса и предложения.
Поэтому возможные меры:

1). Снижение доходов населения в соответствующее число раз.. . чтобы снизить спрос.

2). Повышение объёмов строящегося жилья, чтобы повысить предложение.

3). 1-й и 2-й пункты вместе.

Юрий

Эпидемия натуральной Оспы или Испанки, Тифа и Чумы. Всё просто.