Lacoste Xz

как Люди зарабатывают на квартиры? квартира в Алмате стоит 120 тыс$ зарплата 1 тыс что придется 10 лет пахать ?

как тогда семью заводить ?

Канжар

К сожалению, если ты живешь в России, то да. Или бери ипотеку и будешь пахать но только как раб под ипотекой 10 лет

Дмитрий Иванов

Странный ты Эрлан! Т. е. зарплата (любая в т. ч. и рабочего) должна быть такая, что ты автоматически должен купить квартиру за 1 гол чтоли?
Сам то готов работать бесплатно? или за 100$? Вот и строители и застройщики не готовы строить.. . за так дешево. А то что квартиры дорогие - это у Вас народ такой.. . они же цену устанавливают. Правда? или это все кто то один?
ну и потом не 10 лет а 5! Что согласитесь не так много вдвоем с супругой.. . и потом думаю родители вам помогут (и ваши и ее) . Так что не придется столько батрачить на квартиру.