Юрий М

На какую зарплату стоит рассчитывать в 50 лет, если в молодости у меня 20000 тыс рублей?

Олег

Зарплату не за возраст дают.

Jfhdhj Kbjjkl

20000 тыс рублей - это двадцать миллионов.

Лилия Бахитова

Будешь жить на пособии.

Настенька

800 рублей по безработице

Ок
Оксана

от 8000 до 15000

Александр Мелехин

50 - это не старость!) ) Вчера Бреда Пита в телевизоре показывали - ему 50! выглядит на 30 - сказал, что в спортзале много времени проводит, и, вообще, ведет активный образ жизни. А зарплата - та, за которую согласитесь работать...