Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

что делать если я кончиная мразь?

конченая*

Денис Денис

найди себе отъявленную стерву для совместных дискуссий

Надежда Салтыкова

Попросить у всех прощения, и начать новую жизнь.

Настя Малыгина

самокритично !!!

Ол
Олег

Всё правильно сделал . это остальные против тебя ...

Ал
Алена

живи ты счастливый

Оксана Суворова

Не такая уж ты и мразь, если это осознаешь!

Светлана Молчанова

сходи в церковь покайся, может полегчает. , там и совета попроси. ХОРОШИЙ БАТЮШКА НЕ ХУЖЕ психотерапевта.

Ол
Ольга

главное вовремя остановиться.

М Куз

"Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу:
два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь.
Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь:
пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю.
Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику!
Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.
Приносили к Нему и младенцев, чтобы Он прикоснулся к ним; ученики же, видя то, возбраняли им.
Но Иисус, подозвав их, сказал: пустите детей приходить ко Мне и не возбраняйте им, ибо таковых есть Царствие Божие.
Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.
И спросил Его некто из начальствующих: Учитель благий! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? никто не благ, как только один Бог;
знаешь заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, почитай отца твоего и матерь твою.
Он же сказал: все это сохранил я от юности моей.
Услышав это, Иисус сказал ему: еще одного недостает тебе: все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах, и приходи, следуй за Мною.
Он же, услышав сие, опечалился, потому что был очень богат.
Иисус, видя, что он опечалился, сказал: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!
ибо удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
Слышавшие сие сказали: кто же может спастись?
Но Он сказал: невозможное человекам возможно Богу. "
Св. Евангелие от Луки 18:9-27

Ruslan Silin

не конченая не пизди, ошибки исправляешь в тексте значит лучше меня !